Asesoría Inmobiliaria

Brindamos asesoría inmobiliaria de una forma rápida y objetiva; con la finalidad de satisfacer sus necesidades e intereses antes, durante y después del proceso de compra, venta y alquiler.

Nuestra misión y compromiso es brindar confianza y seguridad; consiguiendo los clientes potenciales que buscas sin perder tiempo y dinero, acompañándote en todo el proceso.

Tenemos en cartera, todo tipo de locales comerciales, locales industriales, para la venta, traspasos y alquiler, en Lima y provincias.

La asesoría permitirá que puedas tener un enfoque claro de lo que te conviene para rentabilizar tu inversión.

Agenda tu asesoría al +51 994 532 367

Luz Jimenez
Luz Jimenez

Broker de CBR Grupo Inmobiliario
Agente Inmobiliario PN-7919 – PJ – 1212
Email: ljimenez@cbrinmobiliaria.com
Celular: +51 994 532 367

Miriam Arias
Miriam Arias

Agente Inmobiliario 15759-PN-MVCS
Email: marias@cbrinmobiliaria.com
Celular: +51 990 332 969

Jessica Segovia
Jessica Segovia

Agente Inmobiliario 11388-PN-MVCS
Email: jsegovia@cbrinmobiliaria.com
Celular: +51 994 291 154

Claudia Yauri
Claudia Yauri

Agente Inmobiliario 18929-PN-MVCS
Email: cyauri@cbrinmobiliaria.com
Celular: +51 987 538 528

Gladis Valle
Gladis Valle

Asesor Inmobiliario MVCS – PJ – 1212
Email: gvalle@cbrinmobiliaria.com
Celular: +51 995 081 530

Magali Segovia
Magali Segovia

Asesor Inmobiliario MVCS – PJ – 1212
Email: msegovia@cbrinmobiliaria.com
Celular: +51 963 022 610

Paola Huaman
Paola Huaman

Asesor Inmobiliario MVCS – PJ – 1212
Email: phuaman@cbrinmobiliaria.com
Celular: +51 930 841 527

Yessica Torres
Yessica Torres

Asesor Inmobiliario MVCS – PJ – 1212
Email: ytorres@cbrinmobiliaria.com
Celular: +51 927 394 574

Corita Gatica Vela
Corita Gatica Vela

Agente Inmobiliario PN-13362 – PJ – 1212
Email: cgatica@cbrinmobiliaria.com
Celular: +51 930 208 680

Erika Cruz
Erika Cruz

Asesor Inmobiliario MVCS – PJ – 1212
Email: ecruz@cbrinmobiliaria.com
Celular: +51 964 489 278